+7 (3462) 51-84-60
Сургут
Мы угадали ваш город?

Новости

Смена сезона - обязательный повод обратить внимание на свой авто29.11.2021

Текущее изображение

Есть два типа автовладельцев:
- те, что любят свой авто даже больше некоторых членов семьи. У таких водителей автомобиль всегда идеально чист и исправен, вовремя пройден ТО и владелец точно знает слабые и сильные места автомобиля.
- ну и автовладельцы, считающие, что машина - это просто средство передвижения, которое иногда ломается, требует мойки, внимания и денег. "Хорошо, что иногда" - думают они.

К какому бы типу вы не относились, смена сезона - это обязательный повод обратить внимание на свой авто.

В сервисных центрах при магазинах ГИПЕРМАРКЕТА "АВТО АККУМУЛЯТОРЫ" вам окажут помощь в обслуживании:- Тестирование и зарядка АКБ- Замена технических жидкостей- Диагностика стартера и генератора- Сложная установка АКБ.

Центры присутствуют в городах: Пермь, Тюмень, Нижний Тагил, Екатеринбург.

А в Екатеринбурге вам с удовольствием помогут встретить непогоду «во всеоружии» наши услуги: шиномонтажа, замена свечей, тормозных колодок, сцепления, ремней ДВС, ремонт ходовой и навесного оборудования и компьютерная диагностика.

Не откладывайте подготовку автомобиля к зимнему периоду. Даже незначительная неисправность может нарушить ваши планы или привести к более дорогостоящему ремонту. Проконсультироваться с нашими специалистами вы всегда можете по ссылке https://taplink.cc/avto_akkum